Accetta i cookie per visualizzare questo contenuto  

Campi Scuola Branca Guide

1° Tempo
25/06 - 02/07
1° Tempo
13-20/08
1° Tempo
20-27/08
2° Tempo
13-20/08

1° Tempo

25 giugno - 2 luglio
Soriano (VT)

Elenco Allieve ammesse

Nr. Nome Allieva Gruppo
 1 Antoniazzo Eleonora Vicenza 12
2 Bartoli Giulia Vignanello 1
3 Bastari Giorgia Cupramontana 1
4 Benvenuti Francesca Roma 1
5 Cardoni Alice Calcinelli 1
6 Carniola Rossana Foggia 1
7 Cavasin Lisa Treviso 8
8 Celestini Claudia Viterbo 1
9 Clemente Virginia Roma 5
10 Duchi Lorena Pesaro 1
11 Fasan Valentina Roma 20
12 Febbranetti Federica Foggia 1
13 Fioretti Laura Roma 5
14 Fioretti Silvia Roma 5
15 Floris Elena Fano 1
16 Montorselli Silvia Roma 30
17 Mora Valentina Treviso 2
18 Pancaldi Arianna Roncade 1
19 Pesaresi Chiara Falconara 1
20 Rossetto Elena Roncade 1
21 Solla Martina Roma 5
22 Tarabello Claudia Cupramontana 1
23 Trulli Maria Francesca Roma 15
24 Zamporlini Ilaria Ancona 1
25 Zummo Valeria Roma 25

 

 

 

 

1° Tempo

13-20 agosto
Soriano  (VT)

Elenco Allieve ammesse

Nr. Nome Allieva Gruppo
 1 Acquaviva Anna Bari 1
2 Arpaia Francesca Velletri 1
3 Benetti Federica Paese 2
4 Bianchi Silvia Treviso 2
5 Bolognese Sara Lendinara 1
6 Brusa Letizia Varese 3
7 Busato Cristina Fossalta 1
8 Carbone Sara Rieti 2
9 Ciacci Chiara Calcinelli 1
10 Ciavardini Serena Priverno 1
11 Cibin Anna Treviso 2
12 Di Bartolomeo Paola Roma 16
13 Fabbrica Valentina Mortara 1
14 Ferronato Francesca Trieste 2
15 Furlan Ludovica Meolo 1
16 Gambirasi Marta Roncade 1
17 Germano' Martina Reggio Calabria 6
18 Gottardi Lucia Treviso 8
19 Massacci Arianna Jesi 1
20 Mazzacuva Giuliana Reggio Calabria 1
21 Mazzini Maria Foggia 1
22 Mion Ilaria Treviso 2
23 Monsorno Fiorella Pergine 1
24 Paradisi Alice Busnago 1
25 Penne' Giulia Roma 13
26 Perciballi Aurora Frosinone 3
27 Pistolesi Elena Valdera 1
28 Renzetti Letizia Pescara 3
29 Rezza Prisca Roma 11
30 Sapochetti Valeria Roma 4
31 Squillaci Mariachiara Vigevano 1
32 Testa Elisa Nichelino 1

1° Tempo

20-27 agosto
 Base Lupo (PA)

Elenco Allieve ammesse

Nr. Nome Allieva Gruppo
 1 Bettiol Laura Roncade 1
2 Bianchin Chiara Montebelluna 1
3 Cambria Rachele Palermo 9
4 Canale Chiara Casteldaccia 1
5 Canale Ornella Casteldaccia 1
6 Cannata Sofia Francesca Casteldaccia 1
7 Carlino Serena Misilmeri 2
8 Carollo Jessica Palermo 12
9 Caruba Laura Fano 1
10 Castaldo Domitilla Roma 46
11 Collini Ilenia Misilmeri 1
12 De Stefani Gloria Montebelluna 1
13 D'Este Marta Roncade 1
14 Felici Caterina Viterbo 2
15 Gangi Nunzia Bronte 1
16 Grossi Bianca Pescara 2
17 Guagliardo Roberta Acicastello 1
18 Infarinato Nancy Catania 3
19 Lava Anna Roncade 1
20 Marchese Federica Misilmeri 2
21 Marseglia Elisabetta Roma 17
22 Menon Francesca Roncade 1
23 Miraglia Rosalia Sant'Agata di Militello 1
24 Monaco Giulia Spoltore 2
25 Montali Irene Roma 25
26 Motisi Antonietta Palermo 4
27 Pace Alice Palermo 8
28 Piretto Armanda Villabate 1
29 Schiavone Michela Pescara 2
30 Segna Rossella Bisuschio 1
31 Spitaleri Lucia Bronte 1
32 Vabres Alessandra Villabate 1

2° Tempo

13-20 agosto
Soriano (VT)

Elenco Allieve ammesse

Nr. Nome Allieva Gruppo
 1 Acciavatti Vittoria Montesilvano 1
2 Bacchiocchi Silvia Fano 1
3 Cerioni Martina Cupramontana 1
4 Ciarmatore Martina Sonnino 1
5 Cioce Cristina Frosinone 4
6 Colombesi Giulia Passignano 1
7 Crespan Annalisa Treviso 11
8 D'Addazio Giulia Città Sant'Angelo 1
9 Di Giacomo Annalisa Battipaglia 7
10 Fornari Anastasia Marcellina 1
11 Mangoni Erica Monteporzio 1
12 Miraglia Emanuela Maria Lilly Arma di Taggia 1
13 Naccarato Veronica Reggio Calabria 3
14 Nania Francesca Barcellona 1
15 Palladino Anna Battipaglia 7
16 Piampiano Chiara San Cataldo 1
17 Posa Ilaria Busnago 1
18 Reggiani Flavia Roma 20
19 Rondina Chiara Calcinelli 1
20 Salle Simona Pescara 3
21 Schirripa Spagnolo Giulia Roma 21
22 Tasso Michela Vigevano 1