Accetta i cookie per visualizzare questo contenuto  

Campi Scuola Branca Coccinelle

1° Tempo
13-20/08
1° Tempo
20-27/08
1° Tempo
20-27/08
2° Tempo
13-20/08

1° Tempo

13-20 agosto
Soriano (VT)

Elenco Allieve ammesse

Nr. Nome Allieva Gruppo
 1 Anderle Veronica Pergine 1
2 Avanzi Marta Este 1
3 Benedetti Marta Rieti 2
4 Buzzonetti Alessandra Roma 32
5 Calarco Clelia Delianuova 1
6 Cavarsaschi Elisa Vigevano 1
7 Diamantini Denise Fano 1
8 Dolejsi Elisabetta Trieste 2
9 Du Bouexic Charlotte Roma 1
10 Ferrario Marta Varese 3
11 Ferretti Lucrezia Perugia 1
12 Flor Noemi Trento 1
13 Forte Manuela Busnago 1
14 Grecco Diletta Velletri 1
15 Guarino Elisa Roma 3
16 Magon Irene Lendinara 1
17 Mallia Giulia Ragusa 3
18 Markezic Maria Margherita Trieste 1
19 Mazzacuva Maria Assunta Reggio Calabria 1
20 Miriade Annachiara Treviso 8
21 Morandi Chiara Mortara 1
22 Pergolini Elizabeth Ancona 1
23 Ratto Vaquer Olimpia Roma 17
24 Santoro Fiamma Roma 15
25 Scilla Caterina Ponzano Veneto 2
26 Sciulli Claudia Pescara 3
27 Stea Giusy Treviso 2
28 Tombari Gioia Calcinelli 1
29 Veilleux Lissa Follina 1
30 Zucconi Giulia Roma 16

 

1° Tempo

20-27 agosto
Soriano (VT)

Elenco Allieve ammesse

Nr. Nome Allieva Gruppo
 1 Bellachioma Martina Pontinia 1
2 Bonifazi Martina Roma 11
3 Brunori Giorgia Falconara 1
4 Carbone Annalisa Montemarciano 1
5 Carfora Giuseppina Ancona 1
6 Cerqueni Federica Ancona 2
7 Cestarollo Marta Lendinara 1
8 Colella Ludovica Roma 68
9 Cossutta Martina Trieste 1
10 De Matteis Dalila Ugento 1
11 Durante Anna Montebelluna 1
12 Fischetti Giulia Ugento 1
13 Frusone Marta Roma 46
14 Gallo Irene Cerignola 3
15 Ganassin Beatrice Treviso 11
16 Interesse Alessandra Bari 1
17 Kulasekara Serena Treviso 2
18 Paradissitto Valeria Frosinone 1
19 Raneri Virginia Roma 30
20 Scapol Lisa Follina 1
21 Silvestri Chiara Frosinone 1
22 Spinelli Francesca Padova 4
23 Zambello Elisabetta Lendinara 1

1° Tempo

20-27 agosto
 Base Lupo (PA)

Elenco Allieve ammesse

Nr. Nome Allieva Gruppo
 1 Asaro in Bucca Lucia Mazara 2
2 Avello Valentina Misilmeri 2
3 Barozzi Eleonora Roma 1
4 Barozzi Valentina Roma 1
5 Bortolan Nicole Vicenza 3
6 Caporaletti Marta Ancona 2
7 Conti Valentina Catania 2
8 Dal Pozzo Marta Vicenza 3
9 D'Amico Selenia Palermo 16
10 De Biase Raffaella Pia Foggia 1
11 Di Lorenzo Delia San Giuseppe Jato 1
12 Ferlita Daniela Misilmeri 1
13 Ingrassia Irene Misilmeri 2
14 Liccioli Flavia Mazara 2
15 Lodde Maddalena Follina 1
16 Mantione Giorgia San Cataldo 1
17 Passantino Chiara Palermo 9
18 Pira Claudia San Giuseppe Jato 1
19 Pizzicotti Giada Ancona 2
20 Rosciglione Federica Palermo 9
21 Saitta Laura Bronte 1
22 Spinoso Anna Lisa Palermo 2
23 Tardanico Martina San Cataldo 1
24 Valente Francesca Foggia 1
25 Vega Rosanna Villabate 4
26 Zerbinato Marta Lendinara 1

2° Tempo

13-20 agosto
Soriano (VT)

Elenco Allieve ammesse

Nr. Nome Allieva Gruppo
 1 Alecci Giulia Acicastello 1
2 Aquilanti Laura Jesi 1
3 Calzavara Valentina Paese 2
4 Carucci Mary Rosy Battipaglia 7
5 Coletta Angelica Sonnino 1
6 Cucci Patrizia Foggia 1
7 Di Pietro Arianna Roma 16
8 Fiammella Giulia Palermo 6
9 Fucksia Veronica Roma 30
10 Fuiano Benedetta Foggia 1
11 Gennariello Fabiola Cerignola 2
12 Gori Alessandra Campagnano 1
13 Lo Presti Alessia Trieste 2
14 Meli Martina Acicastello 1
15 Milanello Lucia Vicenza 12
16 Moro Elena Treviso 2
17 Onorati Cristina Roma 3
18 Pasqualini Sara Treviso 2
19 Piccolomini Michela Roma 21
20 Pravato Nicole Roncade 1
21 Randi Giulia Padova 13
22 Rossi Nicole Piancastagnaio 1
23 Tonon Maria Elena Treviso 2
24 Tripoli Rosanna Misilmeri 2
25 Vidotto Elena Vicenza 3